CANCELAR AUTORIZACION
AceptarCancelar
Aceptar
AceptarCancelar
AceptarCancelar
Aceptar
Aceptar
Aceptar
Solicitar AutorizaciónCancelar
Esperando respuesta
Bienvenido a New Bytes Argentina - STOCK On-line, comprá las 24hs los 365 días del año
Cotización: $
Inicie Sesión | Regístrese
Cargando...
Usuario
Clave
Contacto
    
Envíenos su Mensaje y le Responderemos a la brevedad
Nuestro crecimiento como empresa y nuestras mejoras en servicio, son por y para nuestros clientes. Por este motivo su opinión es más que valiosa para nosotros. Si usted lo desea, puede enviarnos su sugerencia, consulta o simplemente contactarse con nosotros a través de nuestro mail info@nb.com.ar o completando los casilleros que visualiza a continuación. Su mensaje será analizado, teniendo respuesta dentro de las 48 horas.
Ejecutivos de Cuenta Teléfono Skype E-mail WhatsApp
Andrea Altamiranda (11) 4011-8809 ventas3@nb.com.ar aaltamiranda@nb.com.ar (54911) 7081-0011
Diego Andrada (11) 4011-8812 ventas6@nb.com.ar dandrada@nb.com.ar (54911) 7084-0011
Galo Blanco (11) 4011-8811 ventas17@nb.com.ar bgalo@nb.com.ar (54911) 7083-0011
Juli√°n Albarracin (11) 4011-8810 ventas12@nb.com.ar jalbarracin@nb.com.ar (54911) 7081-0099
Patricio Contardi (11) 4011-8808 ventas36@nb.com.ar pcontardi@nb.com.ar (54911) 7082-0099
Gerente de Marcas Teléfono Skype E-mail WhatsApp
Marcelo Quirch (11) 4011-8814 quirchmarcelo mquirch@nb.com.ar
Gerentes de Productos Teléfono Skype E-mail WhatsApp
Christian Su√°rez (11) 4011-8816 csuarez@nb.com.ar csuarez@nb.com.ar
Martín Lungarzo (11) 4011-8813 martin.lungarzo mlungarzo@nb.com.ar
Departamento de Marketing Teléfono Skype E-mail WhatsApp
Alejandra Guidobono (11) 4011-8823 marketing@nb.com.ar marketing@nb.com.ar
Arte y Dise√Īo (11) 4011-8821 arte@nb.com.ar
Departamento de RMA Teléfono Skype E-mail WhatsApp
Ra√ļl Flores (11) 4011-8817 dtotecnico@nb.com.ar dtotecnico@nb.com.ar
Consulta General Teléfono Skype E-mail WhatsApp
Sugerencias (11) 4011-8800 info@nb.com.ar
Administración adminstracion@nb.com.ar
Puede enviar un mensaje r√°pido haciendo clic sobre el e-mail de quien desee contactar.
Av. Jujuy 1039 (Cap Fed) - CP: 1229 Tel (11) 4011-8800 lineas rotativas - Fax (11) 4011-8820
© Copyright 2011 ® - Todos los reservados. / Importador / Distribuidor/ Artículos de Computación / info@nb.com.ar